Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
ЛО-47-01-000472


Мы работаем с
17 ноября 2009 г.


ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ 

 г. Выборг, ул. Мира 8а

Телефон: 8(921)763-87-16,

8 (81378) 2-50-51



ГЛАВНАЯ   |  УСЛУГИ  |  СПЕЦИАЛИСТЫ  |  НОВОСТИ  |  БУТИК КОСМЕТИКИ  |  АКСЕССУАРЫ  |   О НАС   |  ОТЗЫВЫ  КОНТАКТЫ
 

Nailympia London 2014

20.09.14
20-22 сентября 2014 года команда компании "ВИКТОРИ" традиционно приняла участие в одном из самых влиятельных профессиональных соревнований для мастеров ногтевого сервиса Nailympia London. Уже в пятый раз лучшие мастера, выпускники компании "ВИКТОРИ" из разных городов собираются в Санкт-Петербурге, готовятся и приезжают в Лондон соревноваться с мастерами своего уровня из разных стран. Всего 652 посадочных места было отведено в этом году для участников этого конкурса.

Nailympia – самый престижный и сложнейший чемпионат в мире! Ежегодно на него съезжаются сильнейшие из сильнейших что бы доказать всему миру, кто здесь лучший! Место проведения этого грандиозного мероприятия – выставочный комплекс Olympia. Этому зданию более двухсот лет! Olympia – одно из первых выставочных комплексов в мире! Каждый год на этом конкурсе собираются чемпионы из 20-25 стран мира, но в этом году были побиты все рекорды! Рекордное количество стран -33! Рекордное число участников – 654! 10 конкурсных категорий, 3 дивизиона участников. Судьи со всех частей света обеспечили справедливое и объективное судейство! Над этой необъятной зоной соревнований были развешены флаги стран, участвующих в конкурсе. Участие Аллы Костенко на олимпиаде обеспечило наличие и нашего Казахстанского флага! На столе у каждого конкурсанта обязательно стоит флаг его страны.

За три конкурсных дня участники соревнуются в различных номинациях, таких как: Акриловый и гелиевый френч, салонное моделирование, покрытие гель-лаком, Микс Медия в коробке и Фэнтези дизайн. Участие в номинации Фэнтези и принесло Алле Костенко победу и титул чемпионки Мира! Конкурсное задание заключалось в том, чтобы создать образ модели, продумать костюм и прическу, макияж и конечно сотворить необычайный дизайн ногтей в соответствии с образом модели. Это сложное и трудоемкое задание, поэтому все должно быть готово к началу соревнования, а после старта за 60 минут лишь приклеить ногти на руки модели. Фэнтези нэил – это очень яркая и зрелищная номинация, которую всегда оставляют «на десерт»! Участники были достойными, тем более в 3-ей дивизионе участвует самое большое число конкурсантов. Были и именитые конкурсанты, но Алла Костенко показала, кто здесь лучший! Золото Nailympia London 2014 улетело в Казахстан!


Светлана Марциновская уверяет, что даже подготовленные формы не спасут мастера, который не готов к соревнованию. «Подготовить формы и поверхность ногтей займет от силы 5 минут, которые, конечно, важны, но не настолько, чтобы ставить на кон свое участие. У меня небольшой опыт соревнований, и сравнивать я могу, пожалуй, только с Россией. Тем не менее, правила классических номинаций настолько просты и так, что делают возможным участие любого, даже самого неопытного мастера. Разрешены камуфлирующие материалы, дрели, использование металлических шаблонов! Это кажется невероятным, но это действительно так.»

Салон красоты ВыборгСалон красоты ВыборгСалон красоты Выборг

Наши контакты: 8-921-763-87-16, 8(81378) 250-51.
188800, Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Мира, д. 8А
е-mail: avtograf.vbg@yandex.ru.
Сайт не является публичной офертой.
Целью сайта не является реклама конкретных медицинских процедур и услуг.
Вся информация на сайте носит информативный характер, 2020 г.
 
Мы в социальных сетях:

Бесплатный Wi-Fi


Copyright Автограф, 2020 г.

Работает на: Amiro CMS