Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
ЛО-47-01-000472


Мы работаем с
17 ноября 2009 г.


ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ 

 г. Выборг, ул. Мира 8а

Телефон: 8(921)763-87-16,

8 (81378) 2-50-51



ГЛАВНАЯ   |  УСЛУГИ  |  СПЕЦИАЛИСТЫ  |  НОВОСТИ  |  БУТИК КОСМЕТИКИ  |  АКСЕССУАРЫ  |   О НАС   |  ОТЗЫВЫ  КОНТАКТЫ
 

Фестиваль красоты "Невские берега"

27.09.15

24-27 сентября 2015 года в Петербургском СКК, прошел Фестиваль Красоты «Невские Берега» (при поддержке правительства Санкт-Петербурга).

Фестиваль Красоты «Невские Берега» - это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.

Фестиваль «Невские Берега» – это Международная профессиональная выставка индустрии красоты, Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России и деловая программа.

Профессиональная выставка индустрии красоты "Невские Берега" занимает 2 этажа Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса, это около 10 тысяч кв. метров выставочной площади. Ежедневно выставку посещают более 20 тысяч человек.

На выставке-продаже будут представлены более 350 ведущих компаний индустрии красоты, лучшие в мире школы парикмахерского искусства. Посетители смогут пообщаться с преподавателями и руководителями образовательных учреждений, ознакомиться с представленной продукцией и услугами и выбрать наилучшие по цене и качеству.

Фестиваль Красоты "Невские Берега" - один из крупнейших международных фестивалей beauty-индустрии. Участники, гости и посетители съезжаются на фестиваль из разных уголков мира. Карта Фестиваля представлена множеством городов России начиная от Северо-Запада и заканчивая Дальним Востоком. Иностранные гости прибывают из Прибалтийских стран (Латвия, Литва, Эстония), из Финляндии, Болгарии, Польши, Италии, Германии, Молдовы, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Фестиваль Красоты "Невские Берега" - это центр взаимодействия представителей творческого мира и руководителей бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты на российском и международном уровнях.

Поздравляем наших мастеров с блистательными работами!

 Салон красоты ВыборгСалон красоты Выборг Салон красоты ВыборгСалон красоты Выборг
 Салон красоты ВыборгСалон красоты ВыборгСалон красоты Выборг
 Салон красоты Выборг
 Салон красоты ВыборгСалон красоты Выборг Салон красоты Выборг Салон красоты Выборг


Наши контакты: 8-921-763-87-16, 8(81378) 250-51.
188800, Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Мира, д. 8А
е-mail: avtograf.vbg@yandex.ru.
Сайт не является публичной офертой.
Целью сайта не является реклама конкретных медицинских процедур и услуг.
Вся информация на сайте носит информативный характер, 2020 г.
 
Мы в социальных сетях:

Бесплатный Wi-Fi


Copyright Автограф, 2020 г.

Работает на: Amiro CMS