Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
ЛО-47-01-000472


Мы работаем с
17 ноября 2009 г.


ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ 

 г. Выборг, ул. Мира 8а

Телефон: 8(921)763-87-16,

8 (81378) 2-50-51



ГЛАВНАЯ   |  УСЛУГИ  |  СПЕЦИАЛИСТЫ  |  НОВОСТИ  |  БУТИК КОСМЕТИКИ  |  АКСЕССУАРЫ  |   О НАС   |  ОТЗЫВЫ  КОНТАКТЫ
 

"Автограф" на фестивале красоты «Невские Берега» сентябрь 2017

20.09.17
В очередной раз сотрудники салона красоты "Автограф" принимают участие в самом значимом конкурсе. Фестиваль Красоты «Невские Берега» проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.Формат мероприятия уникален, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы.
В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в России.

Фестиваль проводится уже более 15 лет, зарекомендовав себя значимым на рынке. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность Фестиваля позволяют привлекать около 20 тысяч посетителей ежедневно. «Невские Берега» поддерживают и освещают большинство СМИ Санкт-Петербурга и профессиональные издания.Организатор обеспечивает непрерывную online трансляцию событий Фестиваля, привлекая еще большее количество специалистов.
Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство.

Чемпионат поддерживает конкурсы почти во всех городах России, победители награждаются сертификатами на участие в Чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня владения мастерством. Международный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки конкурсантов обеспечивают справедливость итоговых результатов. Год от года растет количество участников, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».

Также в рамках Фестиваля:

  • Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и макияжу на Кубок Дружбы
  • Независимый конкурс по креативному окрашиванию «CRAZY BY DELIGHT». Организатор: «Constant Delight»
  • Гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские Линии». Организатор: Фонд «Невские Берега»
  • V Открытый Чемпионат BEAUTIFUL TECHNOLOGY по эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей. Организатор: Международная Ассоциация профессионалов индустрии красоты (IBI)
  • Международный Чемпионат по наращиванию ресниц и моделированию бровей. Организатор: Международная Ассоциация профессионалов индустрии красоты (IBI)
  • Бизнес-семинары для руководителей салонов красоты
  • Конгресс Лешмейкеров. Организатор: Международная Ассоциация профессионалов индустрии красоты (IBI)
  • Призовой фонд конкурса – более 100 000 Евро. Награждение призеров по видам соревнований будет проводиться каждый день и итоговое награждение победителей по сумме баллов в последний день Фестиваля. Кубками или призами за 1, 2 и 3 места награждаются не только участники, но и их модели.
  • Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

Желаем победы нашим дорогим сотрудникам! Мы в вас верим!!!


Наши контакты: 8-921-763-87-16, 8(81378) 250-51.
188800, Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Мира, д. 8А
е-mail: avtograf.vbg@yandex.ru.
Сайт не является публичной офертой.
Целью сайта не является реклама конкретных медицинских процедур и услуг.
Вся информация на сайте носит информативный характер, 2020 г.
 
Мы в социальных сетях:

Бесплатный Wi-Fi


Copyright Автограф, 2020 г.

Работает на: Amiro CMS