Лицензия на осуществление медицинской деятельности:
ЛО-47-01-000472


Мы работаем с
17 ноября 2009 г.


ОТЗЫВЫ НАШИХ ГОСТЕЙ 

 г. Выборг, ул. Мира 8а

Телефон: 8(921)763-87-16,

8 (81378) 2-50-51



ГЛАВНАЯ   |  УСЛУГИ  |  СПЕЦИАЛИСТЫ  |  НОВОСТИ  |  БУТИК КОСМЕТИКИ  |  АКСЕССУАРЫ  |   О НАС   |  ОТЗЫВЫ  КОНТАКТЫ
 

Автограф на бизнес-форуме "Трансформация"

30.09.17
29-30 сентября 2017 года проходил бизнес-форум "Трансформация" для предпринимателей г. Москвы.
   
В течении 26 часов участники получали знания по созданию и продвижению сайта, настройки рекламной компании, написанию продающих скриптов и разработке системы, которая поможет увеличить прибыль в ближайшие 6 месяцев!
Это невероятно масштабное мероприятие бизнес-среды, 20000 участников, среди которых представители других городов России в онлайн режиме повышали свой уровень мастерства.
Всего за 2 дня участники получили все необходимые технологии для оптимизации бизнес-процессов, а также инструменты для повышения личной эффективности. В Олимпийском, на сцене крупнейшей площадки Москвы, выступили спикеры, которые являются действующими и самыми заметными бизнесменами страны: - Оскар Хартманн (Генеральный директор и основатель KupiVIP.ru, CarPrice) - Ицхак Пинтосевич (Эксперт в системном развитии личности и бизнеса) - Дмитрий Портнягин (Предприниматель, автор видеоблога “Трансформатор”) - Алексей Воронин (Бизнесмен, создатель и ведущий бизнес-курса «Миллиард за миллион» ) - Евгений Гаврилин (основатель краудфандинговой платформы BOOMSTARTER), и еще 13 ТОП экспертов России в области упаковки продукта, автоматизации процессов, систематизации и увеличения продаж. Они представят новые подходы ведения и развития бизнеса. Специальный гость - Сергей Собянин.
Основная задача участников бизнес-форума - прицельная и сконцентрированная работа над развитием предпринимательских навыков. Рабочая атмосфера и активный нетворкинг расширили связи с бизнес-сообществом и объединили новых партнеров.
Трансформация для нас - это очередной способ заявить о себе, повысить компетенцию и получить самые нужные сведения по развитию бизнеса. Все это мы делаем для Вас, наши дорогие клиенты!
бизнес-форум трансформациябизнес-форум трансформациябизнес-форум трансформациябизнес-форум трансформация


Наши контакты: 8-921-763-87-16, 8(81378) 250-51.
188800, Россия, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Мира, д. 8А
е-mail: avtograf.vbg@yandex.ru.
Сайт не является публичной офертой.
Целью сайта не является реклама конкретных медицинских процедур и услуг.
Вся информация на сайте носит информативный характер, 2020 г.
 
Мы в социальных сетях:

Бесплатный Wi-Fi


Copyright Автограф, 2020 г.

Работает на: Amiro CMS